Деловой пиджак
Деловой пиджак
Деловой пиджак

Адрес: г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 125

Телефон: 8-989-855-85-25

Классические мужские пиджаки

Качественный мужской костюм является красноречивым свидетельством принадлежности человека к определённому классу, подтверждая или опровергая его статус. Понятие «качество» в этом случае включает в себя не только используемый для пошива материал, но и мастерство закройщика, количество выполняемых вручную манипуляций, степень проработки деталей и пр.

 Можно купить готовую костюмную пару или подбирать их по отдельности. В последнем случае при выборе пиджака следует обращать внимание на линию плеч, длину рукава, удобство воротника и лацканов, внешний вид в застёгнутом виде, плотность прилегания задней части, качество фурнитуры, швов и пр.

 Пиджаки итальянского бренда мужской одежды Albione в Краснодаре, выгодно отличаются от имеющихся аналогов использованием шерстяных и полушерстяных тканей итальянского бренда Guabello и качественным кроем, позволяющим моделям одинаково хорошо сидеть на мужчинах разного роста и комплекции.

 Стильные мужские пиджаки Albione позволяют уверенно чувствовать себя в разных ситуациях. При этом классический фасон станет универсальным дополнением к костюму в любом стиле, тогда как цветовая гамма должна точно соответствовать моменту.